Загрузка...

Amazon "убил" Рождество, раскрыв, откуда берутся подарки под елкой, - кадры

Мир
776
Известный интернет-магазин Amazon подвергся жесткой критике и обвинениям в "убийстве" рождественского духа из-за опубликованной в Сети новой рекламы.
Новости США, Общество, Скандал, Видео, Происшествия, Amazon, Соцсети

По полученной информации, крупнейшая в мире компания, являющаяся крупнейшей в мире по обороту среди продающих товары и услуги через Интернет, возмутила своими действиями пользователей Интернета, вызвав бурю негодования, передает "Российский Диалог".

Как стало известно, Amazon выпустила серию рекламных роликов, рекламирующих ряд подарков к рождественским праздникам, в ходе которых главный герой после приобретения у компании подарков, прячет их для того чтобы в канун Рождества подложить их под рождественскую елку, тем самым имитируя Санта Клауса.

После того, как ролики стали доступны к просмотру широкой общественности, в социальных сетях разгорелся настоящий скандал, поскольку возмущенные до глубины души пользователи обрушились на компанию с обвинениями в разрушении образа Санта Клауса у детей и "порче предстоящих праздников".

Одна из пользователей социальной сети Twitter опубликовала запись, в которой заявила, что Amazon почти испортила праздник ее чаду, вынудив девушку нестись через всю комнату для того чтобы выключить телевизор и не дать ребенку возможность досмотреть "убивающий дух Рождества" рекламный ролик.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал об экстраординарном случае, произошедшем в американском городе Орладно, где молодая пара при доставке заказанных ими ранее на Amazon пластиковых контейнеров получила "дополнительный бонус" в виде 30 кг марихуаны

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...