Загрузка...

Хирург из Краснодара выложил в Сеть фото с пациенткой под наркозом, спровоцировав скандал

Россия
938
Хирурга одного из краснодарских клиник жестко осудили за селфи в операционной на фоне пациентки, находящейся под наркозом.
Новости России, Новости Краснодара, Общество, Скандал, Медицина, Соцсети, Происшествия

Как стало известно, во время проведения хирургического вмешательства, хирург одной из частных клиники Краснодара, вероятно, решил скрасить серые будни за операционным столом и оригинальным, на его взгляд, способом сделал селфи в операционной, передает "Российский Диалог".

По информации, полученной из социальной сети "ВКонтакте", группа Mash опубликовала запись, в которой сообщается о враче-хирурге из Краснодара, который в операционной сделал фотографию пациентки, находящейся в бессознательном состоянии и выложил ее в Сеть.

 "Операционная: зажим, скальпель, спирт, фотик", - именно так подписал фото молодой краснодарский врач, чем вызвал на себя волну гневной критики пользователей социальных сетей, негативно воспринявших желание медицинского работника собрать большое количество лайков и репостов.

Многие граждане высказали свое крайне отрицательное мнение о действиях эскулапа, отметив, что после такого он вызывает только возмущение, недоверие и неприязнь.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о скандале, развернувшемся вокруг всемирно известной российской балерины Анастасии Волочковой и ее осетинском любовнике, чьи откровенные снимки полового акта попали в Сеть, вызвав скандал и широкий резонанс общественности и реакции самой балерины, отреагировавшей на утечку ее интимных фото.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...