Загрузка...

​Стало известно, при каких условиях США выведут войска из Сирии

Мир
836
Соединенные Штаты Америки не намерены осуществлять вывод войск из Сирии до тех пор, пока не будет достигнут успех женевского процесса по мирным переговорам. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис.
сша, сирия, войска, вывести, женевские соглашения

“Да, я не буду вдаваться в подробности. Но мы не будем уходить сейчас, до того как сдвинется женевский процесс. Это не значит, что все там останутся, некоторые войска уйдут”, - рассказал Мэттис, передает “Российский Диалог”.

Он также добавил, что Соединенные Штаты Америки постараются обеспечить условия для дипломатического урегулирования конфликта, поскольку нужно решать проблему беженцев.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил России и США вывести свои военные силы из Сирии. Поводом для такого призыва послужило заявление президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа о том, что конфликт в САР не имеет военного решения.

Стало известно, что президент США Дональд Трамп пообещал сделать "большое заявление", касающееся Северной Кореи, а также анонсировал подведение итогов своего визита на саммиты АТЭС и АСЕАН.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...