Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

​Ученые сделали невероятное открытие, касающееся целебных свойств кофе

2424
В ходе научной работы американские ученые смогли установить, что кофе крайне положительно влияет на здоровье человека, в частности на сердечную деятельность и предупреждение раковых заболеваний.
ученые, сша, кофе, здоровье, сердце, печень, рак, смерть
ученые, сша, кофе, здоровье, сердце, печень, рак, смерть

По результатам длительного изучения связи между различными диетами и состоянием сердечно-сосудистой системы человека было установлено, что каждая дополнительная чашка кофе в неделю снижает риск сердечных заболеваний на семь процентов, а инсульта — на восемь процентов, передает “Российский Диалог”.

Также было обнаружено, что ежедневное потребление кофе понижает риск преждевременной смерти и уменьшает возможность развития различных видов рака, в том числе печени.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об угрозе, нависшей над Россией. Как выяснилось, в октябре текущего года европейские исследователи заметили радиоактивное облако, которое в настоящее время пролетает над РФ. С их слов, туча состоит из изотопа рутения-106.

Также стало известно о результатах исследований специалистов из Калифорнийского университета США. Ученые пришли к выводу, что смартфоны влияют на жизнь и самочувствие людей, в частности на здоровый сон и трудоспособность. Такое возможно, если человек сильно зависим от гаджета и проводит с ним большую часть своего свободного времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...