Загрузка...

​СМИ узнали, к какому участнику “Дом-2” пришла замужняя Шурыгина после месячной переписки

Шоу-бизнес
1475
Скандально известная благодаря истории с “изнасилованием” Диана Шурыгина не смогла обойти стороной такой яркий проект, как “Дом-2”.
шурыгина, дом-2, участник, переписка, замужняя, проект, любовный треугольник

Средствам массовой информации стало известно, 18-летнюю девушку на проект крайне настойчиво звал один из участников Саймон Марданшин, с которым Шурыгина, будучи замужем, активно переписывалась в течение месяца, передает “Российский Диалог”.

Несмотря на это, на проекте у Саймона есть любимая девушка Мэри Кулешова, которая, когда узнала о переписке, была, мягко говоря, в шоке. Она даже не смогла сдержать свои эмоции в студии и отказалась от микрофона.

Диана, в свою очередь, была не совсем в курсе произошедшего. Скандальная девушка случайным образом узнала, что она является частью некоего любовного треугольника.

Напомним, Шурыгина чуть больше месяца тому назад вышла замуж, поэтому ее появление на стройке для участников популярной программы стало полнейшей неожиданностью.

Как известно, супругом 18-летней Дианы Шурыгиной стал оператор “Первого канала” Андрей Шляпин. Влюбленная парочка поклялась в верности к друг другу в присутствии своих родственников.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что Эвелину Бледанс "затравили" пользователи Интернета за комментарий в адрес Дианы Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...