Загрузка...

​Такого Сечин не ожидал: молодая жена сбежала от главы “Роснефти” к итальянскому гонщику - СМИ

Россия
4879
Как выяснили средства массовой информации, экс-супруга главы “Роснефти” Игоря Сечина Ольга Сечина была замечена в компании итальянского гонщика Франческо Провенцано.
сечин, жена, ушла, развод, итальянский гонщик

Инцидент произошел еще в 2015 году, когда на просторах Интернета появились кадры совместного отдыха Ольги и Франческо. Однако на каком “уровне” были отношения у парочки в тот момент, неизвестно, передает “Российский Диалог” со ссылкой на Life.ru.

Также отмечается, что первые кадры, когда экс-жена главы “Роснефти” была запечатлена в компании итальянца, появились на страничке в ее Instagram спустя четыре недели после развода.

Напомним, Игорь и Ольга Сечины официально развелись еще 14 июня 2017 года, однако данная информация стала доступна общественности только сегодня, 14 ноября. Для главы "Роснефти" это был второй брак, разница в возрасте с молодой супругой составила двадцать пять лет. У них есть общая дочь Варвара.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, почему глава “Роснефти” Игорь Сечин не явился в суд по делу Улюкаева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...