Загрузка...

Сердючка высказала мнение о запрете поездок украинских артистов в Россию с гастролями

Шоу-бизнес
1729
Андрей Данилко прокомментировал заявления, исходящие от украинских артистов и некоторых одиозных политических деятелей о необходимости рассмотрения законопроекта о наказании знаменитостей, которые посещают Россию с гастролями.
Новости Украины, Новости России, Шоу-Бизнес, Общество, Скандал, Мнение, Политика, Верка Сердючка

Как стало известно, украинский артист, продюсер и актер, а также народный артист Украины Андрей Данилко, более известный как травести-артист под женским псевдонимом Верка Сердючка, высказал свое отношение к предложению наказывать гастролирующих в России артистов, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, Данилко назвал это предложение никому не нужным занятием и отметил,  этим занимаются те, кто считает, что в стране решены все вопросы, и, кроме гастролирующих в Российской Федерации артистов из Украины, у государства нет других проблем.

Артист отметил, что все люди, вне зависимости от профессии, пытаются заработать деньги доступными законными способами для того, чтобы выжить в нынешних тяжелых условиях, а в том, что они отправляются ради заработка в соседнее государство, по его мнению, нет ничего ужасного. Кроме того, Сердючка обратила внимание на то, что во время ее последнего посещения одной из российских гостиниц она не могла не заметить, что половина присутствующих - граждане Украины.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о "предательских", с точки зрения украинской общественности, действиях знаменитой артистки Софии Ротару, которыми посчитали ее поездку в Российскую Федерацию и получение премии от директора Департамента информации и печати МИД РФ Марии Захаровой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...