Загрузка...

Певица Лолита сделала неожиданное заявление, поразившее Сеть: "Я алкоголик" - СМИ

Культура
1415
Лолита призналась, что является неким подобием на алкогольно-зависимого человека, но не имеет с этим никаких проблем.
Лолита Милявская, новости, россия, интернет, сми, алкоголизм, признание, журналисты

Российская известная исполнительница Лолита Милявская призналась, что иногда позволяет себе "расслабиться", не делая из употребления алкоголя проблема, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня, 14 ноября, именитой певице Лолите исполнилось 54 года. Знаменитость ассоциируется у публики с яркой, харизматической и непосредственной личностью, которая подкупает откровенностью и искренностью.

Но в день своего рождения звезда сделала представителям прессы довольно неожиданное признание. Она открыто сказала, что является алкоголиком. При этом она подчеркнула, что не имеет никаких проблем, а просто так "расслабляется":

"Я алкоголик. Могу так себя назвать. Как известно, тот, у кого реальные проблемы с выпивкой, никогда не признается никому, даже себе в том, что он алкоголик. Ну, а у меня проблем нет. Да, меня можно периодически застать с бокальчиком виски в руках, и я не вижу в этом ничего плохого. Иногда позволяю себе расслабиться",- призналась именинница.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лолита Милявская поразила Сеть своими ногами в коротких шортах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...