Загрузка...

Алла Пугачева с огромным животом "заставила" пьяную публику протрезветь: история молодой звезды - СМИ

Шоу-бизнес
2103
Продюсер поведал об интересной истории из карьеры начинающей звезды всероссийского масштаба, когда она прямо-таки "заставила" опьяненную публику себя слушать.
Алла Пугачева ,новости, россия, поклонники , история, молодость, беременность, продюсер

Советский продюсер Джон Гридунов рассказал журналистам забавную историю о Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, передает "Российский Диалог".

Мужчина поделился интересной историей, которая произошла во время выступления Аллы Борисовны в медицинском учреждении. Все присутствующие на мероприятии люди изрядно выпили и ждали развлекательной программы.

Первым выступал композитор Владимир Шаинский, но знаменитости не понравилась публика "под градусом", которая шумела и не слушала его исполнение. Но вскоре на сцену вышла еще молодая Пугачева. Тогда она была беременной, ожидала рождение наследницы. Реакция аудитории на будущую звезду России были ошеломляющая:

"Уже с животом большим, ждала дочку (через несколько месяцев певица родила). Все в зале тут же притихли. Алла спела шесть песен. С блеском исполняла. В зале тишина, все слушали ее концерт. Тут же протрезвели", – отметил Гридунов.

Продюсер признался, что Алла Борисовна уже через год после этого концерта стала настоящей звездой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 68-летняя Алла Пугачева в миниатюрном платье изумила общественность стройностью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...