Загрузка...

Диана Шурыгина в матерной форме прокомментировала свое участие в скандальном проекте "Дом-2" - кадры

Шоу-бизнес
2343
Диана Шурыгина очень сильно возмутилась факту, что ей не дали высказаться во время участия в съемках выпуска "Дома-2".
Диана Шурыгина, новости, россия, шоу-бизнес, дом-2, участие, комментарий, сеть, инстаграм

Скандально известная Диана Шурыгина прокомментировала в микроблоге свое появление в реалити-шоу "Дом-2" не сдерживая негативных эмоций и брани, сообщает "Российский Диалог".

18-летняя интернет-персона появилась на российском проекте "Дом-2". Ее позвали на передачу для обсуждения поведения Саши Шевченко, которая произвела своим неумение отказывать парням настоящий скандал. В первый же день своего участия в телестройки девушка переспала с Алексеем Чайчицом, а после месяца пребывания на "Дом-2" соблазнила Дениса Ковалева и Серей Захарьяша.

Ситуацию попыталась прокомментировать приглашенная гостья Шурыгина. Однако самой 18-летней девушке не дали даже слова сказать. Участники шоу просто начали унижать ее: якобы чем "прославившаяся изнасилованием" девушка может помочь Саше Шевченко?

Но Диана все-таки нашла способ высказать свое мнение. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" она в бранной форме возмутилась всем происходящим на телепроекте. Вкратце речь Шурыгиной была о том, что парни "козлы и м*****", а девочки приходят на телепроект "от безысходности".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что СМИ узнали, к какому участнику “Дом-2” пришла замужняя Шурыгина после месячной переписки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...