Загрузка...

Соблазнительная Даша Астафьева приняла участие в откровенной фотосессии без нижнего белья, засветив упругими ягодицами - кадры

Новости 18+
1890
Дарья Астафьева в который раз доказала, что является обладательницей соблазнительной и сексуальной фигуры.
Даша Астафьева, фотография, пикантный снимок, сексуальность, черный цвет, комментарии, Россия, Украина

Знаменитая украинская модель и исполнительница Дарья Астафьева, несмотря на свое прошлое в качестве модели Playboy, поразила публику откровенными снимками, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитость опубликовала на странице в социальной сети "Инстаграм" довольно провокационные фотографии. Дарья приняла участие в позировании для киевского фотографа Анны Панченко. На снимках Астафьева, обладающая идеальной фигурой, позирует без белья, обнажая свои упругие ягодицы.

Поклонники и пользователи Интернета пришли в настоящий восторг от кадров звезды. Они отмечали в комментариях, что Даша является неким идеалом, который достоин восхищения:

"Дашенька, Ваше тело - мечта, идеал! Восхищаюсь Вами!", "изящная и тонкая талия", "знатный тыл", "шикарная попка", - оставляли отзывы фолловеры Даши.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Даша Астафьева в стильном и откровенном наряде продемонстрировала кардинально изменившуюся внешность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...