Загрузка...

"Закон о реинтеграции Донбасса лишь помогает президенту избежать ответственности", - Савченко вновь "наехала" на Порошенко

Украина
637
​Депутат Верховной Рады Надежда Савченко в очередной раз раскритиковала власти страны и, в частности, президента Петра Порошенко. На этот раз предметом критики со стороны Савченко стал так называемый "закон о реинтеграции Донбасса".
Надежда Савченко, порошенко, турчинов, закон о реинтеграции донбасса, политика, новости украины, верховная рада

По мнению Савченко, Порошенко сейчас повторяет то же самое "преступление", которое раньше совершал и. о. президента Александр Турчинов, - бездействует. Что касается закона о реинтеграции, то он, по мнению Савченко, является просто прикрытием, передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеканал NewsOne.

"Когда у нас началась война, они не сделали ничего, чтобы дать возможность украинцам защитить нашу Украину и чтобы дать нам победить врага, чтобы мы могли отстоять наш Крым, отстоять наши Донецкую и Луганскую области и не дать их оккупировать", - сказала Савченко.

По мнению нардепа, в настоящее время Порошенко, Турчинов и прочие представители власти пытаются такими документами, как закон о реинтеграции Донбасса, прикрыть свое бездействие. В свое время руководители государства были обязаны внести указ о введении военного состояния в стране, что предоставило бы Украине возможность защищаться. 

Она добавила, что приняла бы этот закон "до страницы седьмой", утвердив Россию агрессором. А все остальные пункты, резюмирует нардеп, лишь помогают президенту избежать ответственности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...