Загрузка...

Раздавившая 6-летнего ребенка в Балашихе Алисова на суде обвинила в гибели "пьяного мальчика" его родителей

Россия
2384
Сегодня, 15 ноября, суд вынесет вердикт по делу "пьяного мальчика" Алеши Шимко, в гибели которого обвиняют Ольгу Алисову. Стоит отметить, что автоледи не согласна, что ее выставили монстром, а суд назвала несправедливым.
подмосковье, россия, происшествия, балашиха, железнодорожный, сбили ребенка, "пьяный" мальчик, алексей шимко, подробности, роман шимко, ольга алисова, суд, обвинила родителей, последнее слово

Виновница резонансного ДТП в Балашихе выступила в суде с последним словом. Она заявила о якобы ошибках, допущенных в ходе экспертиз, а также о вине родителей погибшего мальчика и о том, что против нее ополчились СМИ, передает "Российский Диалог".

"Все ополчились против меня, что я подкупила эти экспертизы. Это все ложь. Считаю, что суд был несправедлив", — заявила женщина.

Алисова также обвинила родителей Алеши Шимко. Она сказала, что полную ответственность за детей несут их родители, в то время как мальчик в момент ДТП "был лишен присмотра".

Ранее сообщалось, что женщина признает свою вину частично и намерена разделить ее с родственником 6-летнего малыша - его дедушкой.

Как писал "Российский Диалог", военный психолог Роман Шимко, сын которого погиб под колесами автоледи Ольги Алисовой в подмосковной Балашихе, нашел в своем почтовом ящике странное письмо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...