Загрузка...

24-летняя учительница из Петербурга совратила своего ученика: в Интернете всплыли откровенные фото

Россия
2752
Учительницу одной из школ Санкт-Петербурга обвинили в совращении несовершеннолетнего ученика. Впрочем, дело не ограничилось одним лишь сексом: молодые люди настроены на серьезные отношения.
школа, учительница, общество, россия, санкт-петербург, отношения, совратила

По информации местных СМИ, 24-летняя преподавательница английского языка размещала в соцсетях совместные снимки со своим учеником. Некоторые снимки были романтического и даже откровенного характера, передает "Российский Диалог" со ссылкой на 78.ru.

Мать молодого человека узнала о связи своего сына, лишь когда эта информация стал достоянием общественности. О том была ли между учительницей и парнем интимная связь, ничего не сообщается. Однако на одном из размещенных в Сети снимке на безымянном пальцы учительницы отчетливо видно кольцо. Кроме того, в статусе влюбленных в соцсети значится "помолвлен" и "помолвлена".

После обнародования информации учительнице, по неофициальным данным, пришлось уволиться из школы.

Ранее сообщалось об инциденте, который произошел в одной из школ США. 30-летняя Жаклин Трумен из Флориды занималась сексом со своей ученицей прямо в классе. Это продолжалось на протяжении нескольких месяцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...