Загрузка...

"Оказалось, этот подонок - депутат из нашей партии", - разъяренный Ляшко пообещал расправиться с лесником, отстреливающим краснокнижных животных

Украина
545
Закарпатский егерь, который отстреливал животных, занесенных в Красную книгу, оказался депутатом от "Радикальной партии" Украины.
ляшко, украина, политика, радикальная партия, закарпатье, депутат, отстрел краснокнижных животных

Лидер политической силы Олег Ляшко сообщил, что подписал распоряжение об исключении лесничего из "РП", но он сам не обладает правами лишить Кабаля В. Ю. мандата, передает "Российский Диалог".

Главый "радикал" потребовал у правоохранительных органов расследования и привлечения жестокого браконьера к ответственности.

"Оказалось, этот подонок - депутат из нашей партии в Раховском городском совете… Он был избран от нас депутатом, он убивает краснокнижных животных, а я не могу ему ничего сделать. Поэтому я хочу получить инструменты, чтобы отнимать у них мандаты мог и я ", - сказал Ляшко.

Ранее появилась информация, что лесничий Устерицкого лесничества госпредприятия "Раховское лесное исследовательское хозяйство" Кабаль В. Ю. вместе с сыном Кабалем М. В. отстреливают рысь и тетерева, которые занесены в Красную книгу.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 248 УК по факту незаконной охоты.

Напомним, Олег Ляшко неожиданно заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров не причастен к подрыву Игоря Мосийчука, и назвал истинного заказчика.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", под Львовом "лесная мафия" избила нардепа партии Ляшко Андрея Лозового.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...