Загрузка...

Отец "пьяного мальчика" дал жесткий комментарий по судебному заседанию и последнему слову Алисовой

Россия
4203
Отец погибшего при наезде авто в Балашихе шестилетнего мальчика Роман Шимко прокомментировал заседание суда по делу обвиняемой Ольги Алисовой.
подмосковье, россия, происшествия, балашиха, железнодорожный, сбили ребенка, "пьяный" мальчик, алексей шимко, подробности, роман шимко, письмо, не верит судьям, ольга алисова

Мужчина не сомневается, что автоледи, которая лишила жизни его ребенка, может избежать наказания, передает "Российский Диалог".

По словам Шимко, суд может пойти навстречу подсудимой, назначив ей условный срок, вместо отбывания в колонии строгого режима.

"Она выйдет из зала суда на свободу. И отсрочку дадут, и условное дадут. Я так думаю исходя из того, что происходило на заседании", — рассказал он.

При этом он отметил, что Алисова абсолютно не раскаивалась и была на суде неискренней. Она просто молчала. Последнее слово автоледи звучало в виде аудиозаписи, подготовленной заблаговременно.

"Ей адвокаты там написали, и она это выдала. А раскаяния не было. Более того, она еще и обвинила нас, родителей, в смерти ребенка", — подытожил Шимко.

Он давно потерял веру в правосудие и не надеется на заслуженное наказание для автоледи.

Напомним, раздавившая 6-летнего ребенка в Балашихе Алисова на суде обвинила в гибели Алеши Шимко его родителей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в последнем слове обвиняемая по делу "пьяного мальчика" озвучила жалобную просьбу к суду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...