Загрузка...

Обезумевший американец застрелил своих соседей - мужчина отомстил убитым за своих собак

Мир
1181
Житель Северной Калифорнии совершил массовое убийство на почве злобы по отношению к своим соседям. Мать преступника рассказала о возможном мотиве, который подтолкнул ее сына на убийство.
Калифорния, стрелок, школа, убийство, США, Америка, смерть, соседи, происшествие, криминал, собаки, наркотики

Жители Северной Калифорнии встревожены жутким убийством, которое произошло вчера, 14 ноября, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Fox News.

Сообщается, что местный житель, имя которого не разглашается в интересах следствия, застрелил четверых людей, двое из которых - соседи обвиняемого.

Как сообщила мать подозреваемого, накануне происшествия ее сын жаловался на соседей, которые, по его мнению, оборудовали свой дом под нарколабораторию и производили запрещенные вещества, тем самым подвергая опасности собак преступника.

Мужчина не знал, куда обратиться, чтобы прекратить травлю животных, и принял решение наказать соседей радикальными методами.

Под руку взбешенного американца подвернулись еще двое случайных прохожих, которых стрелок тоже застрелил.

Затем нападавший попытался проникнуть в помещение образовательного учреждения, однако ему не удалось этого сделать: услышав выстрелы неподалеку, преподаватели заблокировали здание изнутри. Как заявил помощник окружного шерифа Фил Джонстон, благодаря им удалось избежать многочисленных жертв среди детей.

После этого нападавший вернулся с своему автомобилю, сел в него и поехал по улице, расстреливая прохожих. Ранения получили 14 человек. Подоспевшие на место происшествия полицейские застрелили мужчину.

Как сообщал "Российский Диалог", в Калифорнии неизвестный решил устроить бойню возле школы. Ранее в США арестовали украинку, которая вышла на протест против российских артистов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...