Загрузка...

Власти КНДР приговорили к смертной казни "бешеную собаку" Дональда Трампа – стали известны подробности жестокого вердикта

Мир
2133
Соответствующая информация уже появилась в одной из официальных газет Северной Кореи. Президенту Соединенных Штатов обещают смертную казнь и твердят, что помилования ему не будет.
дональд трамп, приговорен к смерти, кндр, ким чен ын, оскрбления, человек-ракета, политика, общество, казнят

Как сообщает "Российский Диалог", северокорейское издание Rodong Sinmun традиционно озвучивает громкие политические заявления властей КНДР. За это газету на Западе уже именуют "рупором руководства КНДР".

Журналисты издания называют главу Белого дома "бешеной собакой" и "психопатом". Авторы материала говорят, что Дональд Трамп ответит своей головой за оскорбления, которые он себе позволил ранее в адрес Ким Чен Ына. К смертной казни Трампа якобы приговорил "северокорейский народ".

Отметим, ранее Дональд Трамп и Ким Чен Ын неоднократно обменялись "любезностями". Глава КНДР обозвал своего американского коллегу "выжившим из ума стариком", "хулиганом и гангстером, играющим с огнем". Глава Белого дома вскоре обозвал главу КНДР "человеком-ракетой".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...