Загрузка...

​Еще один: рэперу Гнойному запретили въезжать в Украину

Шоу-бизнес
433
Скандальный российский рэпер Гнойный (Вячеслав Маншов), одержавший победу в баттле над Oxxxymiron, больше не сможет посетить Украину.
гнойный, минкульт украины, черный список, россия, запрет на въезд, миротворец

Минкульт Украины внес баттл-рэпера Гнойного в "черный список" деятелей культуры Российской Федерации, сообщается в ведомстве, передает “Российский Диалог”.

Причиной такому решению стало “незаконное”, по мнению украинского правительства, пересечение крымской границы, а также заявления артиста о “несуществующей нации”.

Отметим, что скандально известное украинское издание “Миротворец” уже поместило Гнойного в так называемое “чистилище” за те же “грехи”.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что Служба безопасности Украины запретила российскому рэперу Василию Вакуленко (Баста) в течение трех лет въезжать на территорию страны. В ведомстве отмечают, что санкции к музыканту приняты в интересах обеспечения безопасности государства.

Также сообщалось, что в Донбассе активно работают над созданием новейшего вооружения, способного в кратчайшие сроки остановить наступление врага и уничтожить противника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...