Загрузка...

Взбешенная Анастасия Волочкова закатила истерику на проекте из-за скандального участника "Дома-2" Рустама Солнцева - СМИ

Шоу-бизнес
1228
Волочкова, несмотря на уговоры, полностью отказалась участвовать в одной программе с Солнцевым.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники,фотография, голая, смотреть, секс, половой акт , комментарий, программа, Рустам Солнцев

Российская балерина Анастасия Волочкова отказалась принимать участие в программе вместе с одиозным Рустамом Солнцевым, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Недавно в Сети вспылили эротические откровенные кадры именитой балерины во время занятия сексом. По этому инциденту должна была сниматься новая программа Вадима Такменева, но она внезапно отменилась.

Одним из экспертов был приглашен Рустам Солнцев, который известен публике своим участие в проекте "Дом-2". Однако редакторы совершили ошибку, не спрятав одиозного участника реалити-шоу от глаз Волочковой, ведь его появление должно было остаться тайной для Анастасии:

"А помощники Насти увидели меня в коридоре, сообщили ей, и Волочкова просто взбесилась. Она заявила, что со мной она не будет сниматься ни при каких условиях. Ее все упрашивали, включая самого Такменева, но она рвала и метала. Хотя я приехал Настю именно защитить, потому что считаю подлостью со стороны любовника публикацию ее эротических снимков", - прокомментировал ситуацию Солнцев.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась дорогим неожиданным подарком после секс-скандала, удивив поклонников пышными формами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...