Загрузка...

"Лицо в крови, отсутствовала половина черепа": в Подмосковье разъяренные собаки растерзали пенсионерку – появились жуткие подробности трагедии

Россия
3240
Нападение произошло в подмосковном Королеве. СМИ узнали все подробности смертельного нападения животных.
королев, подмосковье, пенсионерка, старушка, собаки-каннибалы, растерзали, криминал, следственый комитет, немецкие овчарки,

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК", в понедельник вечером 83-летняя пенсионерка отправилась за покупками в ближайший магазин, однако возвратиться домой ей было не суждено.

Соседка погибшей рассказала ужасные подробности произошедшей трагедии. Очевидица выскочила на улицу, когда услышала лай и душераздирающие крики.

Она увидела, как четыре немецкие овчарки разрывали тело старушки. Шокированная женщина попыталась отогнать животных, но разъяренные псы продолжали начатое.

"Одежда на Тане была вся изорвана в клочья. Лицо все в крови, а голова была настолько искусана, что мне показалось, будто отсутствует половина черепа", - рассказывает соседка об увиденном.

Когда на место трагедии прибыла скорая пенсионерка умерла от полученных ран. Женщина говорит, что соседские овчарки неоднократно кусали многих прохожих.

В региональном СК заявляют о возбуждении уголовного дела по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...