Загрузка...

​Настасья Самбурская вышла замуж за красавца, вызвав бурные обсуждения в Сети, - подробности

Шоу-бизнес
1463
Сегодня, 15 ноября, стало известно о свадьбе популярной российской актрисы Настасьи Самбурской и белорусского актера Кирилла Дыцевича.
Россия, настасья самбурская, свадьба, черное платье, семейное счастье, актриса, кирилл дыцевич

Об этом сообщила сама звезда популярнейшего сериала "Универ" на своей странице в соцсети Instagram.

30-летняя Настасья Самбурская опубликовала фотографию с 24-летним Кириллом Дыцевичем, продемонстрировав золотое обручальное кольцо. На невесте надето черное платье, а также сделан черный маникюр.

Знаменитость уверяет, что на этот раз она не шутит. В комментарии под снимком Настасья Самбурская иронично объясняет, что надела черное платье из-за недостатка денег на белое.

"Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа", - отшутилась артистка театра и кино.

Также Настасья Самбурская подчеркнула, что в настоящее время она счастлива.

"Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю", - написала в комментарии актриса.

Подписчики Настасьи Самбурской тотчас же отреагировали на внезапное событие и оставили множество лестных комментариев.

"Поздравляем!!! Счастья молодым!!!", "Анастасия, дорогуша, мои поздравления и наилучшие пожелания в вашем союзе", "Урааааа!!! Любимая актриса замуж вышла!!!", "Какие красивые родятся у вас дети!!!" - прокомментировали фото фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная российская актриса поделилась с поклонниками радостной новостью и рассказала о выборе свадебного платья.

Напомним, поклонники часто говорят, что Настасья Самбурская - одна из самых незаурядных персон отечественного шоу-бизнеса. Девушка не боится показаться смешной, имеет отменное чувство юмора, а также может говорить даже неудобную правду. Именно из-за этого у Самбурской миллионы фанатов, которые следят за изменениями жизни любимой актрисы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...