Загрузка...

Пластический хирург порекомендовал Ольге Бузовой меньше плакать, так как проявляются отеки после ботокса, - кадры

Шоу-бизнес
350
Гайк Бабаян решительно высказался насчет внешнего вида Ольги Бузовой, рассказав, что подобные отеки на ее лице проявились в следствии недавних уколов "красоты".
Ольга Бузова, россия, новости, концерт, певица, рекомендация, отеки, пластика, хирург, видно

Российский пластический хирург порекомендовал начинающей исполнительнице Ольге Бузовой перестать быть чрезмерно эмоциональной на концертах, так как моментально проявляются отеки после косметологических процедур, передает "Российский Диалог".

Гайк Бабаян, который работал с внешностью таких знаменитостей, как Дана Борисова, Анастасия Стоцкая и Прохор Шаляпин, прокомментировал внешность сольной исполнительницы Ольги Бузовой. Пользователи Сети обратили внимание на то, что певица переборщила с уколами ботокса.

Пластический хирург подчеркнул, что Бузова явно посетила косметолога перед своим концертом. Скорее всего, было принято решение сделать пару инъекций вокруг глаз и подправить скулы с губами. Но чрезмерная эмоциональность Ольги, которая любит поплакать, сыграла против нее, моментально выявив отеки:

"Девушка она впечатлительная. И тут эмоциональность Бузовой сыграла с ней злую шутку. Ведь после инъекций в течение некоторого времени на лице держатся отеки, и слезы моментально выявляют это обстоятельство. А страдание искажает лицо", – рассказал специалист.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певица Ольга Бузова может стать героиней женской версии шоу "Холостяк".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...