Загрузка...

Ким Кардашьян впервые прокомментировала суррогатное материнство и появление третьего ребенка: "Новый опыт для меня более сложный, чем предыдущий" - СМИ

Шоу-бизнес
602
Кардашьян впервые решилась открыто рассказать о таком новом для себя опыте, как суррогатное материнство.
Ким Кардашьян, россия, сша, шоу-бизнес, модель, общественность, слухи, сми, мать, отец, ребенок, беременность, пол

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян впервые рассказала о суррогатной матери своего будущего третьего ребенка, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежный источник.

Совсем скоро 37-летняя звезда и ее супруг Канье Уэст станут родителями в третий раз. Будущего ребенка выносит суррогатная мать. Ким наконец-то нарушила долгое молчание, поведав журналистам о том, как готовится к переменам в жизни.

В интервью Кардашьян заметила, что этот опыт суррогатного материнства оказался намного тяжелее, чем тогда, когда она вынашивала ребенка самостоятельно. Хоть они и нашли человека, которому доверяют, все равно сложно контролировать ситуацию:

"Однако тяжело осознавать, что двух первых детей я смогла выносить сама, а третьего не могу. Новый опыт для меня более сложный, чем предыдущий",- открыто заявила звезда.

При этом она подчеркнула, что старшие дети, Сейнт и Норт, также готовятся к появлению нового родственника.

"Сын многого не понимает, так что не знаю, как он отреагирует на появление еще одного члена семьи, а дочь по-настоящему взволнована", - прокомментировала поведение наследников Ким.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что накануне своего дня рождения Ким Кардашьян вновь оказалась жертвой ограбления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...