Загрузка...

​Украина придет в ярость: стало известно, почему The New York Times отметили Крым как “спорную территорию” в составе РФ

Мир
1295
Представитель американского издания The New York Times Дэниэль Роадес рассказал, почему в одном из выпусков журнала Крымский полуостров был отмечен на карте как “спорная территория” в составе РФ.
nyt, the new york times, крым, спорная территория, рф, карта

Роадес рассказал, что NYT придерживается последовательной политики при изображении на карте спорных территорий, поскольку это всегда являлось чувствительным и болезненным вопросом, передаете “Российский Диалог”.

Он также сообщил, что с таким подходом США никоим образом не принимают позицию Москвы.

Кроме этого, Роадес уверен, что издание предоставило полную и точную картину, происходящую в Крыму.

Напомним, появление карты, на котором влиятельное американское издание NYT продемонстрировало полуостров “спорным” и принадлежащим России, вызвало бурное возмущение у Киева. В ответ на это в украинском МИДе заявили, что Крым является не "спорной" территорией, как говорилось в материале, а "временно оккупированной". 

В связи с этим украинская сторона пообещала обратиться в NYT для того, чтобы там исправили ошибку, однако популярное издание данную просьбу полностью проигнорировало.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о неожиданной находке в одном из супермаркетов Киева. Горожане обнаружили на прилавке магазина “российские танки”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...