Загрузка...

Мигрант из Таджикистана грубо изнасиловал 15-летнюю школьницу в парадном дома в Петербурге

Россия
4916
В Петербурге совершено изнасилование 15-летней школьницы. Заявление о преступлении в полицию подала мать девочки, работающая продавцом в магазине на Петроградской стороне.
петербург, изнасилование, несовершеннолетняя, школьница, девочка, криминал, происшествия, Петроградская, мигрант, таджикистан

По словам заявительницы, изнасилование было совершено 14 ноября мигрантом из Таджикистана, передает "Российский Диалог". Женщина также поведала, что нападение на ее дочь было совершено в парадном дома по улице Кропоткина, и сообщила приметы преступника.

Благодаря описанию полиция довольно быстро задержала насильника. Подозреваемый сейчас находится под стражей. Ведется расследование.

Личность преступника и род его деятельности не называются в интересах следствия. 

Ранее сообщалось о чудовищном преступлении, совершенном в Екатеринбурге. Там двое мужчин в течение нескольких часов насиловали похищенную ими 12-летнюю школьницу и вели онлайн-трансляцию своих издевательств в Интернете. Закончив издеваться над ребенком, преступники посадили девочку в сумку и вывезли ее на Полевской тракт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...