Загрузка...

Зверское убийство совершено в Ставропольском крае подростками: мужчина поплатился жизнью за "непонятные просьбы"

Россия
1502
В Ставропольском крае двое подростков зверски избили пожилого мужчину до смерти, разозлившись на него из-за исходящих в их адрес "непонятных просьб".
Новости России, Новости Ставрополья, Общество, Криминал, Происшествия

Как стало известно, данный инцидент произошел 2 ноября, однако информация о нем поступила сегодня из-за проводимого Следственным комитетом расследования, передает "Российский Диалог".

По полученным сведениям от отделения следственного управления комитета, 63-летний мужчина несколько раз обращался к молодым людям, прося их о чем-то, однако подростки вначале пытались его игнорировать, а затем, придя в ярость, набросились на жертву и стали избивать его руками и ногам. От нанесенных многочисленных травм, не совместимых с жизнью, мужчина скончался на месте.

Сообщается, что происшествие, в ходе которого агрессивные подростки совершили столь жуткое преступление, произошло в поселке Змейка, а в отношении задержанных подозреваемых, возраст которых 15 и 17 лет, возбуждено уголовное дело по статье 111 УК Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал об еще одном жутком преступлении в Подмосковье, в ходе которого преступники напали на мужчину, нанеся ему тяжкие телесные повреждения, после чего задушили его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...