Загрузка...

ИноСМИ: США не оправятся после взрыва на орбите северокорейской водородной бомбы

Мир
3524
Периодические испытания Северной Кореей баллистических ракет, а также наличие термоядерной бомбы говорит о возможности страны полностью разрушить экономику всей Северной Америки.
сша, кндр, северная корея, взрыв на орбите, водородная бомба, каменный век, экономика, канада, мексика

Как сообщает издание ContraMagazin, постоянные и успешные испытания КНДР средств доставки мощных зарядов, а также само наличие этих зарядов говорит о возможности нанесения Северной Кореей удара по США, от которого тем уже не оправиться.

Этого, по мнению издания, серьезно опасаются в США, так как масштабный электромагнитный импульс после взрыва мощной водородной бомбы не только выведет из строя большую часть космических аппаратов, но и погрузит 90% территории США в каменный век — страна останется без электричества и жизненно важных систем.

При этом издание отмечает, что указанный взрыв, сопоставимый по мощности с десятью "чернобылями" и "фукусимами" одновременно, столь же негативно скажется и на жизнедеятельности соседних с США стран – Мексики и Канады.

В завершении материала ContraMagazin сообщает о том, что, в случае реализации данного сценария, экономике Северной Америке уже не оправится.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о демонстрации Трампом "ядерных мышц" во время призыва Северной Кореи к мирным переговорам.

Также сообщалось об "обиде" американского президента на северокорейского лидера за слово "старый".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...