Загрузка...

​Фотография больной анорексией звезды "Дома-2" ужаснула пользователей Сети - кадры

Шоу-бизнес
857
Сегодня, 16 ноября, в мире отмечают день борьбы с анорексией. Совсем недавно эта страшная болезнь была у одной из самых ярких героинь популярного шоу "Дом-2" Марии Кохно.
Мария Кохно, россия, новости, участница, общение, дом-2, анорексия, здоровье, фото

Во Всемирный день борьбы с анорексией Мария Кохно, поборовшая жуткое заболевание, поделилась своими переживаниями. По словам знаменитости, длительный период после болезни она не могла нормально питаться.

В результате долгих мучений Мария Кохно справилась с психологическими проблемами и поборола анорексию.

Отметим, что в настоящее время девушка имеет пышные формы, из-за чего ее не раз называли "толстушкой". Звезда шоу рассказала, что после анорексии бороться с лишним весом еще сложнее.

В Сети были обнародованы фотографии Марии Кохно во время анорексии и после нее. Многие подписчики выразили мнение, что снимок худой до неузнаваемости девушки вызывает страх и отвращение.

"Ужасно", "Лучше уж пухлой быть, чем такой худой", "Какой живот страшный. Первый раз такой вижу", - прокомментировали фото фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Мария Кохно перестала общаться со своим отцом, который обиделся на дочку из-за разглашения семейной драмы на всю Россию.

Напомним, Мария дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих проблемах со здоровьем. Участница "Дома-2" тяжело пережила развод с мужем. После этого девушка долго страдала от физического истощения. В тот период Кохно весила всего 34 килограмма. Она начала серьезно задумываться о том, что стоит бороться с болезнью после того, как упала в обморок в аэропорту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...