Загрузка...

​Божена Рынска вступилась за Дмитрия Дюжева, жестко раскритиковав российских зрителей: "Быдло начинает актера стыдить", - подробности

Шоу-бизнес
571
Сегодня, 16 ноября, скандально известная журналистка Божена Рынска выразила мнение относительно недавнего скандала с участием российского актера Дмитрия Дюжева.
Дмитрий Дюжев, актер, Россия, общество, культура, заявление, кино, сериал, Божена Рынска

По мнению Божены Рынской, зрители, раскритиковавшие слова артиста, далеки от мира возвышенного. Об этом журналистка написала на своей странице в соцсети Facebook.

"Быдло начинает актера стыдить. Мол, а мы что не люди, куда прешь, и вообще фильмы твои — говно. А Дима, бедный, начинает оправдываться, мол, я жизнью рискую, для вас сальто-мортале крутя", - написала в соцсети Божена Рынска.

Как сообщила общественный деятель, у героя популярного сериала "Бригада" был билет в бизнес-класс, в связи с чем у него была возможность получить билет на рейс без очереди. Но "все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса", при этом лишая артиста шанса пройти.

Также журналистка отметила, что и сам актер, и его супруга являются воспитанными и интеллигентными людьми с мягким характером.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российский зритель не заслуживает качественного кинематографа и самоотверженной актерской игры, заявил в интервью телеканалу LTV популярный артист Дмитрий Дюжев.

Напомним, скандальная блогерша Божена Рынска в очередной раз показала обществу свой цинизм. Говоря о трагическом уходе из жизни телеведущего Бориса Ноткина, она назвала его "тютей". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...