Загрузка...

Актриса из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова поразила Сеть сексуальным видеороликом - кадры

Шоу-бизнес
8358
Юлия Михакова порадовала свою интернет-аудиторию соблазнительным видеороликом, где она занимается спортом.
Юлия Михалкова, новости, россия, сеть, интернет, видеоролик, поразила, Интернет, спорт, приседания

Одна из участник знаменитого творческого юмористического коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова удивила поклонников, выставив в Интернет довольно провокационный видеоролик, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" комедианта выставила новый видеоролик. На нем она в обтягивающем спортивно костюме занимается спортом, активно приседая со штангой.

Подписчики Михалковой больше внимания уделили не самой тренировке, а внешнему виду знаменитости, оценив его довольно высоко:

"Секси", "Такая вся красивая и сексуальная пришла в спортзал... пацанам хана!". Многие раскритиковали макияж артистки. Комментаторы считают, что столь яркий мейк-ап не уместен при занятиях спортом. "А на спорт надо ходить с таким макияжем??? Я конечно не знаю, какие у вас там нагрузки, но на спорте люди потеют и постоянно вытирают лицо полотенцем... хотелосьбыпосмотретьпослеэтогонавашелицо..." - писали некоторые под видео Михалковой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что юморист из "Уральских пельменей" Андрей Рожков побывал в СИЗО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров