Загрузка...

​Сильвестра Сталлоне и его охранника обвинили в принуждении к сексу 16-летней девушки

Шоу-бизнес
453
Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне вместе со своим телохранителем Майклом Де Лукой заставили 16-летнюю девушку заняться с ними групповым сексом. Скандальный инцидент произошел в июле 1986 года в отеле "Лас-Вегас Хилтон"
Голливуд, Сильвестр Сталлоне, изнасилование, охранник, скандал, несовершеннолетняя, отель, Лас-Вегас, криминал, происшествие

В документе записано, что девушка повстречала актера в отеле и попросила у него автограф, так она и оказалась в его номере. В комнате кроме Сталлоне был еще и его охранник Де Лукка, вместе они запугали ее, заставив вступить с ними в половую связь. Со слов потерпевшей Де Лука также принудил ее заняться с ним оральным сексом.

Об этом утверждается в отчете полиции, который попал к DailyMail, передает "Российский Диалог".

Мужчина, который в то время занимал должность детектива в полицейском департаменте Лас-Вегаса заявил, что копия, которая попала к журналистам – подлинная. Пресс-секретарь актера полностью отрицает эту информацию

С момента инцидента прошло уже более 30 лет, что значит – дело (если факты действительно правдивы) попросту "замяли".

Напомним, актриса, утверждает, скандальный Вайнштейн изнасиловал и помастурбировал на нее. Ранее, в Киеве двое мужчин избили и изнасиловали пьяного полицейского.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...