Загрузка...

Резонансное заявление уфологов: за последние полвека пришельцы похитили более 1 миллиарда человек

Наука и техника
654
Исследователи бытия пришельцев ошарашили заявлением о статистике людей, похищенных представителями внеземных цивилизаций. Так, за последние полвека Землю не по своей воле покинуло миллиард человек. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос

В данных были приведены граждане стран, которые исчезли без какого-либо следа. Полиция, в силу отсутствия хоть каких-либо наводок, только разводит руками. По словам уфологов, в последнее время гуманоиды начали активно похищать детей, что связано с желанием инопланетян проводить научные опыты над человечеством.

Не предоставили статистику пропавших граждан Африка и Австралия, поэтому итоговая цифра может существенно отличаться от 1 миллиарда. Эти страны отметили, что не занимаются поиском пропавших людей.

Ранее на старой карте мира найдена русалка, которая держит в руках корабль пришельцев.

Следует отметить, что создатели вышеприведенной карты изобразили попугаев, обезьян, всевозможных монстров и даже гигантов Патагонии. Дополняют картину многочисленные поселения, реки, горы и заливы, а также извергающийся вулкан на территории современной Мексики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...