Загрузка...

Анастасия Волочкова вывела на чистую воду лжеца из реалити-шоу "Дома-2" - подробности

Шоу-бизнес
1952
Анастасия Волочкова уверяет, что одиозный скандалист из реалити-шоу просто постоянно пиарится за ее счет.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, мнение, фотография, голая, смотреть, секс, половой акт

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова считает, что многие пытаются пропиарится на ее имени, и чаще иных "хайпануть" старается Рустам Солнцев, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

В эфире российского канала вышла передача Вадима Такменева, которая была посвящена недавно всплывшими в Интернете эротическим снимкам Анастасии Волочковой. Неизвестные опубликовали кадры ее секса с 29-летним бизнесменом Черменом Дзотовым. Позже мужчина сообщил, что снимки у него украли хакеры.

В данном шоу должен был принимать участие в качестве эксперта и Рустам Солнцев. Но одиозный участник "Дома-2" не смог выйти в студию. Анастасия устроила настоящую историку, когда узнала, кто будет в прямом эфире с ней.

Позже Волочкова дала откровенное интервью, в котором призналась, что она вообще не знает участника реалити-шоу, но при этом Рустам постоянно пытается прославиться за ее счет:

"Я этого человека даже знать не знаю. Хотя глупости с его стороны в мой адрес читаю регулярно. Он использует любую возможность паразитировать на моем имени, вот и раструбил про скандал на съемках, которого не было", - резюмировала балерина.

Отметим, что ни Такменев, ни кто-либо еще из съемочной группы, как рассказывал Солнцев, не уговаривали Волочкову сменить гнев на милость, а его просто посадили на съемки другой передачи, идущей позже.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова приготовила  "чудовищную" месть своему молодому любовнику, фото с которым во время секса вспыли в Сеть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...