Загрузка...

"Атлетико" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура Ла Лиги

Спорт
1576
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 12-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Атлетико" и "Реалом". Поединок состоится 18 ноября, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 12 тур, сезон 2017/2018, атлетико, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 ноября

«Матрасники» выдали худший старт в Лиге чемпионов под руководством Диего Симеоне. Финалист двух из четырех последних розыгрышей турнира находится в шаге от вылета из ЛЧ, сыграв вничью с «Ромой» (1:1), проиграв «Челси» (1:2) и дважды не справившись со скромным «Карабахом» (0:0 на выезде и 1:1 дома).

В национальных турнирах дела команды обстоят не лучше — четыре из шести последних матчей закончились вничью.

Нетрудно заметить, что «Атлетико» испытывает серьезные проблемы с результативностью. За два лигочемпионских матча с «Карабахом» мадридцы нанесли по воротам свыше 40 ударов, и лишь один из них стал результативным. В девяти последних встречах «Атлетико» забивал не более гола за игру.

«Сливочные» также набрали всего 23 очка в 11 турах, но разница мячей 23-9 позволила им занять третье место.

По 4 гола в Примере забили Иско и Марко Асенсио, а вот Криштиану Роналду отличился всего раз, зато наколотил 6 голов в Лиге чемпионов.

Подопечные Зидана также вряд ли довольны последними результатами. В рамках ЛЧ они на своем поле не справились с «Тоттенхэмом» (1:1), затем в рамках Примеры разгромили дома «Эйбар» (3:0) и в кубковом матче одолели вторым составом «Фуэнлабраду» (2:0) на выезде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости