Загрузка...

Дмитрий Дюжев откровенно рассказал об умопомрачительных отношениях с Жанной Фриске

Культура
2771
Дюжев рассказал ведущему программы "Судьба человека" о том, как проходили его отношения с Фриске.
Дмитрий Дюжев, новости, россия, отношения, роман, запомнилось, смерть, певица, Жанна Фриске

Российский актер Дмитрий Дюжев откровенно рассказал в ток-шоу о том, как у него складывались отношения с известной покойной исполнительницей Жанной Фриске, сообщает "Российский Диалог".

Еще задолго до встречи со своей супругой Татьяной Зайцевой артист встречался с именитой певицей Жанной Фриске. Во время съемок в телевизионном шоу "Судьба человека" с ведущим Борисом Корчевниковым Дюжев рассказал об этом романе.

Отметим, что Дмитрий был довольно немногословен. Он коротко сообщил, что отношения длились пару дней, но Жанна оставила неизгладимое впечатление о себе.

"Жаник... Жаник... Она чудо природы. Она никогда не грустила. Такое ощущение, что у нее никогда не было проблем. Наш период знакомства довольно короткий. Мы встретились... И несколько дней умопомрачительных от ее солнечной энергии... Она достойна была большего счастья, чем я. И я ей пожелал большего счастья, чем я есть", – рассказал с улыбкой Дюжев.

Отметим, что также российский актер высказался и о гибели его экс-возлюбленной. Он коротко сказал, что за нее нужно только радоваться, ведь она уже встретилась с Создателем.

"Остается только радоваться, что кто-то из наших близких друзей уже встретился с Богом. Он уже счастливый. А мы еще немножко подождем", – резюмировал Дмитрий.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Божена Рынска вступилась за Дмитрия Дюжева, жестко раскритиковав российских зрителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...