Загрузка...

​СМИ: пресс-секретарем Шойгу станет 26-летняя красотка с необычным именем

Россия
3770
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу назначил 26-летнюю экс-телеведущую с необычным именем Россияну Марковскую своим пресс-секретарем.
Россияна Марковская, журналистка, Шойгу, пресс-секретарь, красотка, ведущая

"Да, это действительно так, 15-го числа вышел приказ. Я уже приступила к своим обязанностям", - подтвердила девушка, передает “Российский Диалог”.

Россияна Марковская родилась 6 января 1991 года. Окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета, работала в качестве корреспондента и ведущей новостей на канале ГТРК "Владивосток". В 2015 году девушка перешла на ту же должность на телеканал "Звезда", после чего работала на телеканалах "Россия 24" и "Рен ТВ".

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что большинство европейских политиков считает, что ситуация с Крымским полуостровом является абсолютно "завершенным делом". Со слов президента Чехии Милоша Земана, депутаты опасаются признавать тот факт, что Крым давно стал частью России.

Также стало известно, когда в российскую столицу нагрянет полноценная зима. По информации метеорологических служб, уже 20 числа Москву накроет пятисантиметровый слой снега.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...