Загрузка...

Сын Армена Джигарханяна "накинулся" с обвинениями на Виталину Цымбалюк-Романовскую: "Немного она рамсы попутала". Кадры

Культура
9136
Степан Джигарханян прокомментировал поведение молодой пассии своего отца, решив, что она немного попутала "рамсы", посягнув на "святые вещи".
Армен Джигарзанян, россия, молодая жена, подает на развод, подробности,сын, комментарий, наследник , нтв

Наследник именитого российского актера Армена Джигарханяна пообщался с представителями прессы, раскритиковав его молодую супругу Виталину Цымбалюк-Романовской, сообщает "Российский Диалог".

Телеканал "НТВ" снял программу "Новые русские сенсации" с участием сына Армена Борисовича Степана. Она выйдет в эфир уже в это воскресенье, а пока в Интернете вышел тизер. В анонсе телепрограммы Степан открыто заявил, что молодая жена его отца явно "попутала берега".

"Немного она рамсы попутала, как говорили в 90-х годах. Не поняла баланс, с кем вот это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые", – высказался наследник актера.

При этом неизвестно, что Степан Джигарханян подразумевает под "святым". Отметим, что из речи становится ясно, что именно Виталину сын Армена Борисовича считает виновной в выведении средств из театра отца.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что подруга Виталины Цымбалюк-Романовской в шоке от "прилюдного изнасилования" молодой супруги Армена Джигарханяна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...