Загрузка...

Жизни Лепса и Меладзе были под угрозой: появились неожиданные подробности стрельбы в "Москва-сити"

Шоу-бизнес
3200
В ресторане столичного комплекса "Москва-Сити", где произошла перестрелка, ожидали приезда Валерия Меладзе, Григория Лепса и Валдиса Пельша.
москва, россия, происшествия, перестрелка, москва-сити, око, подробности, григорий лепс, валерий меладзе, шоубиз

Они были приглашены в качестве гостей на торжественное мероприятие под названием "Юбилей в кругу друзей", организованный на 250 человек в ресторане Crystal BallRoom, передает "Российский Диалог".

Здезды шоу-бизнеса могли оказаться в качестве пострадавших. Как известно, после происшествия четырех человек пришлось госпитализировать, а еще двоим медпомощь оказали на месте.

"Праздник должны были посетить многие звезды шоу-бизнеса. По некоторым данным, ведущим торжества был заявлен Валдис Пельш, среди приглашенных артистов были Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Cirque du Soleil и другие менее известные творческие коллективы", — проинформировали на одном из телеканалов.

Напомним, драка со стрельбой в комплексе "Москва-Сити" произошла вечером в пятницу, 17 ноября, в одном из ресторанов башни "Око". Конфликт возник из-за агрессивного поведения посетителей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 18 ноября столичные полицейские задержали третий автомобиль с подозреваемыми в участии в произошедшей перестрелке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...