Загрузка...

Пакистан шокирован выходкой подростка, изнасиловавшего до смерти курицу на глазах у соседей

Наука и техника
4210
Происшествие случилось в пакистанской провинции Пенджаб. Подросток решил удовлетворить свои сексуальные потребности необычным образом.
Джалалпур, Пактистан, подросток, изнасиловал курицу, шок, криминал, зоофил, скандал, азия, подросток, арестован

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun, торговец одного из магазинов в пакистанском городе Джалалпур заметил, что у него пропала одна из куриц. Несколько свидетелей видели, как подросток украл домашнюю птицу.

Когда правоохранители пришли забрать у него украденную курицу, то были шокированы, когда несколько соседей поведали о том, что видели своими глазами, как 14-летний подросток удовлетворял свои сексуальные потребности с птицей.

Отмечается, что подросток изнасиловал курицу и убил ее. Правоохранители арестовали его. Юный зоофил признал свою вину и утверждает, что сделал это из-за сексуального расстройства.

Судмедэксперты провели исследования и установили, что курица подверглась изнасилованию со стороны подозреваемого и после полового акта наступила смерть несушки.

Ранее "Российский Диалог "уже писал, что в Марокко больше 15 подростков изнасиловали осла и заразились смертельно опасной болезнью. Тогда врачи предположили, что количество подростков, жестоко надругавшихся над животным больше, а их родители выехали вместе с похотливыми чадами, чтобы избежать позора для семьи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...