Загрузка...

​В США скончался один из самых опасных и известных серийных убийц ХХ века

Мир
451
На 84-м году жизни умер американский серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение в одной из тюрем США.
убийца, маньяк, сша, чарльз мэнсон, умер, тюрьма, скончался

Еще в далеком 1969 году Мэнсон вместе с подельниками зверски убил в Лос-Анджелесе супругу режиссера Романа Полански актрису Шэрон Тэйт и четырех ее знакомых. Также маньяка обвинили еще в двух убийствах, передает “Российский Диалог”.

Изначально Мэнсон и три его сообщницы были приговорены к смертной казни, однако избежали ее благодаря временной отмене высшей меры наказания в Калифорнии в 1972 году. В связи с этим его приговорили к пожизненному заключению.

Сестра одной из жертв Мэнсона рассказала, ей позвонили из тюрьмы, в которой преступник отбывал наказание, и сообщили, что он скончался в воскресенье, 19 ноября, в 20:13 по местному времени.

Отмечается, что Чарльз Мэнсон страдал от проблем с желудочно-кишечным трактом. Ему была выполнена операция, однако выжить маньяку не удалось.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о Японском маньяке, который отсекал головы потенциальным самоубийцам и хранил их в холодильнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...