Загрузка...

​Убийца из Подмосковья, расстрелявший пятерых байкеров, сядет пожизненно

Россия
536
По решению суда Илья Асеев, который расстрелял группу байкеров из пяти человек в Московской области, приговорен к пожизненному тюремному заключению.
убийца байкеров, подмосковье, асеев, пожиненный срок, суд, приговор

Согласно приговору, Асеев был признан полностью виновным и приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима, передает “Российский Диалог”.

Следствие выяснило, что расстрел стал местью за обиду, якобы нанесенную Асееву, когда тот приставал к гражданской жене одного из байкеров.

Напомним, массовое убийство было совершено утром 8 мая в деревне Челохово Егорьевского района Московской области. Находясь в изрядно выпившем состоянии, Илья Асеев хладнокровно расправился со своими знакомыми, которые указали ему “на дверь” после того, как он начал проявлять чрезмерное внимание к гражданской жене одного из байкеров.

Вооружившись карабином “Вепрь-12 Молот” с лазерным прицелом, Асеев одного за другим расстрелял своих товарищей. Также одному из них он вонзил нож в паховую область, пока тот лежал на земле и мучился от полученного ранения.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что жертв под Егорьевском могло быть больше: Асеев пожалел матерей маленьких детей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...