Загрузка...

В Воронеже лифт оторвал работнице хлебозавода голову и руку

Россия
1594
​Жуткая трагедия произошла в Воронеже с 42-летней работницей хлебозавода. На несчастную женщину упал грузовой лифт, не оставив ей шансов на выживание.
лифт, воронеж, происшествия, раздавил, россия, хлебозавод, голова

Трагедия произошла 19 ноября в здании предприятия на улице Фридриха Энгельса, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. По имеющимся данным, причиной трагедии стал подъемник, на котором перевозят муку. Он управляется снаружи и не предназначен для провоза людей. Тем не менее, судя по всему, сотрудники предприятия нарушали правила безопасности и пользовались им для собственных поездок, передает "Российский Диалог".

По предварительной версии следствия, женщина нажала на кнопку, но заскочить на подъемник не успела. В итоге она попала под платформу лифта, которая ее раздавила. Также есть информация, что погибшей оторвало руку и голову, однако она пока не получила официального подтверждения.

В настоящее время следователи проводят проверку по данному факту. По ее результатам будет установлено, что именно стало причиной смертельного происшествия: неисправность оборудования или нарушение техники безопасности со стороны сотрудников, в том числе погибшей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...