Загрузка...

​Запад вновь "проучил" Украину: Великобритания не даст Киеву летального вооружения

Мир
967
Со слов заместителя посла Великобритании в украинской столице Хелен Фейзи, Лондон не рассматривает вариант предоставления Киеву летального оружия.
украина, киев, великобритание, летальное оружие, не предоставит, помощь

Несмотря на это, правительство Великобритании намерено и впредь помогать Украине военной техникой и оружием, но на более "скромном" уровне, передает “Российский Диалог”.

“Мы сохраняем свою военную помощь Украине и постоянно ищем пути ее усиления. Но мы не рассматриваем вопрос предоставления летального вооружения”, - заявила политик.

Также Фейзи подчеркнула, что Лондон нацелен на сохранение предоставляемой поддержки Вооруженным силам Украины. Преимущественно помощь будет заключаться в улучшении программ по военной подготовке и курированию реформ Министерства обороны страны.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о будущих планах Турции в отношении участия в НАТО. По мнению главного советника президента Турции Ялчина Топчу, стране необходимо в срочном порядке рассмотреть это решение. Со слов чиновника, организация ведет враждебную политику в отношении Анкары и национальных героев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...