Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Порошенко: военное положение введут сразу же, как только начнется наступление

29 декабря 2014, 21:32 —
Украина
1480
Президент Украины заявил, что он отдаст такое распоряжение, если посчитает нужным.
порошенко, военное положение, донбасс, ато, украина, война

«Военное положение будет введено немедленно моим решением, решением СНБО, которые будут переданы в Верховную раду, если произойдут первые наступательные операции от линии столкновения. Никто не будет колебаться ни одной минуты», - сказал Порошенко во время пресс-конференции 29 декабря.

Как сообщал «Российский Диалог», президент Украины Петр Порошенко заявил, что существует исключительно политическое решение конфликта в Донбассе.

«Военного решения проблемы Донбасса не существует. Кто хочет поиграться - оружие в руки и под пули российской машины на континенте. Увидите чем это закончится. Сотни украинских героев гибнут за день. Существует исключительно политическое решение конфликта в Донбассе", - отметил Порошенко.

Также глава украинского государства заверил, что режим прекращения огня в Донбассе работает.

«Режим прекращения огня работает, и не гибнут солдаты. Военное положение будет введено только тогда, когда появится необходимость и первые наступательные операции», - заявил Президент.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google