Загрузка...

В Подмосковье задержали будущую маму после попытки продать нерожденного ребенка

Россия
587
Женщина рассказала, что на самом деле она хотела получить предоплату за якобы продажу младенца, расплатиться с долгами, а потом не отдавать ребенка покупателям, вместо этого вернув им деньги.
Россия, Московская область, Подмосковье, Люберцы, ребенок, беременная, продала, задержана,СК РФ

Беременная женщина из Подмосковья задержана за попытку продать своего будущего ребенка за 300 тысяч рублей. Об этом сообщает "Российский Диалог".

По версии СК РФ, 32-летняя женщина ответила на объявление о покупке ребенка в социальной сети. По телефону с покупателем она рассказала, что хочет продать будущего ребенка из-за бедности, и потребовала 100 тысяч предоплаты. Остальные 200 тысяч планировалось передать после рождения ребенка.

17 ноября при встрече покупатели передали женщине 70 тысяч рублей, после чего ее задержали сотрудники полиции. Задержанная рассказала, что собиралась забрать предоплату для выплат по долгам, а затем вернуть деньги покупателю, поскольку якобы передумала продавать ребенка.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в США сотрудница морга забеременела от мертвого мужчины.

Девушка решилась вступить в половой акт с усопшим мужчиной прямо на столе для осмотра. Позже у трупа началась посмертная эрекция. Через несколько недель после акта сотрудница поняла, что у нее задерживаются месячные. Тест на беременность оказался положительным и указывал на то, что женщина ждет ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...