Загрузка...

90-летняя актриса Ирина Скобцева раскрыла подробности романа с Сергеем Бондарчуком

Культура
493
Скобцева в прямом эфире рассказала о том, как протекали ее отношения с Бондарчуком.
Ирина Скобцева, новости, россия, Сергей Бондарчук, отношения, роман, семья, все хорошо, раскрыто, подробности

Советская актриса Ирина Скобцева рассказала телезрителям известной российской программы о том, как протекали ее отношения с коллегой Сергеем Бондарчуком, сообщает "Российский Диалог".

90-летняя представительница творческой среды стала очередной героиней проекта "Судьба человека" с телеведущим Борисом Корчевниковым. Она отрыто рассказала о своих семейных тайнах.

По словам Ирины, во время съемок кинокартины "Отелло" она влюбилась в Сергея Бондарчука. Когда лента уже была готова, режиссер решил дополнить картину сценой венчания главного героя с Дездемоной. Бондарчуку и Скобцевой пришлось отправиться в Ригу, чтобы отснять данный фрагмент в католической церкви. Как оказалось, во время съемок пара обвенчалась на самом деле.

Священника никто не предупредил, что пара не состоит в браке, а их венчание всего лишь часть сюжетной линии, поэтому он по-настоящему обвенчал Скобцеву и Бондарчука. Ирина рассказала о том, что когда они с Сергеем вышли из церкви, то он заявил:

"Ну все, Скобцева, теперь ты от меня не отвертишься", – вспоминает артистка.

Бондарчук свое слово сдержал. Через четыре года Ирина официально вышла замуж за Сергея. В счастливом браке они прожили 35 лет. Разлучила влюбленных смерть Сергея в 1994 году.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Федор Бондарчук будет отвечать за избиение режиссера перед правоохранительными органами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...