Загрузка...

44-летняя актриса Мария Порошина порадовала пользователей Сети своими соблазнительными формами в купальнике - кадры

Шоу-бизнес
4677
Мария Порошина выставила в свой микроблог соблазнительный снимок в купальнике, чем привела своих почитателей в полный восторг.
Мария Порошина, новости, россия, актриса, фотография, микроблог, пользователи, интернет, комментарии, комплименты

Российская актриса, известная своим участием в съемках кинокартин "Елки", Мария Порошина очаровала своих фанатов смелым снимком в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" артистка выставила фотографию, которая была сделана в Ставропольском крае. На кадре Мария позирует в слитном купальнике в узорах из геометрических фигур. Ткань подчеркивает прекрасную фигуру 44-летней звезды киноэкранов. И это при том, что у Порошиной четыре ребенка: дочки Полина, Серафима, Аграфена и Глафира.

Поклонники знаменитости моментально осыпали ее комплиментами и восхищенными отзывами:

"Афродита, и это после стольких детей! Божий дар!", "Машенька! Самая удивительная актриса и красивейшая женщина!!! Всегда восхищаюсь вами!", "Статуэточка", "Ну это перебор, простите!!!! Так великолепно выглядеть. Вы КРАСАВИЦА!!!!", – писали очарованные ее красотой фолловеры.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мария Порошина сообщила, как сейчас живет экс-супруга Евгения Цыганова, которую он бросил с семью детьми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...