Загрузка...

Из секс-ведущих в президенты: звезда секс-прогноза погоды из Челябинска хочет быть президентом РФ

Россия
370
Челябинская звезда секс-прогноза погоды Лариса Сладкова заявила о готовности к принятию активного участия в большой политике и политической жизни страны.
Новости России, Новости Челябинска, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Выборы президента РФ - 2018, Лариса Сладкова, Ксения Собчак

По полученной информации, известная телеведущая из Челябинска Лариса Сладкова, прославившаяся своими эротическими образами ведущей прогноза погоды, объявила о том, что она идет в большую политику, передает "Российский Диалог".

Как стало известно, на своей официальной странице "ВКонтакте" звезда челябинских эротических прогнозов погоды опубликовала сообщение, в котором смело заявила, что намерена заниматься активной политической деятельностью. Кроме того, Сладкова намекнула о возможном выдвижении своей кандидатуры на пост президента России.

Следует отметить, что накануне телеведущая комментировала заявление одиозной Ксении Собчак, заявившей о решении участвовать в президентской гонке, которая состоится в марте 2018 года. Челябинская знаменитость высмеяла экс-ведущую "Дом-2" и в шуточной форме отметила, что и сама не прочь участвовать в выборах, учитывая уже имеющийся небольшой политический опыт.

Напомним, как передавал ранее "Российский Диалог", Дмитрий Меведев прокомментировал свое участие в выборах президента России, намекнув на возможность своего участия в них. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...