Загрузка...

Сенсационное разоблачение США: путешественник во времени признался, что над ними проводились жестокие эксперименты – кадры

Наука и техника
598
Совсем недавно мировое сообщество поразили предсказания путешественника во времени, который выглядел очень истощенным и морально подавленным. Не успели в научном мире забыть о данном инциденте, как снова появилась новая почва для дискуссии. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологи,общество,происшествия,мнение,сша,секретные эксперименты,путешественник во времени

16 ноября в Интернете появилось очередное сенсационное видео, на котором господин по имени Александр Смит утверждает, что военные США ставили на нем бесчеловечные опыты, отправляя в будущее при помощи “машины времени”.

Следует отметить, что обнародованный видеоролик ролик вызвал бурю негодования в социуме, но большинство пользователей Сети приняли данное известие скептически.

Ранее в Сети появились кадры предсказаний путешественника во времени, который рассказал о будущем Земли.

На полученном видео можно увидеть мужчину, который побывал в будущем. Более того, он готов поделиться сведениям о жизни земного шара в течение грядущих 10 лет. Сам автор видео часто страдает депрессией, также у него существенная нехватка веса. Свои проблемы он объясняет длительными перемещениями, которые истощают его духовно и физически.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...